 |
 |
 |
 |
|
|
 |
 |
|
"Авианова" продает дешевые билеты на начало декабря
12 ноября 2010, 17:46, Travel.ru -
Бюджетная авиакомпания "Авианова" проводит продажу скидочных билетов на первую половину декабря. Стоимость билетов в одну сторону без учета сборов равна 10 рублям. В зависимости от маршрута величина сборов составляет от 325 до 519 рублей за каждый полетный сегмент. Дополнительно взимается сбор за продажу в 150 рублей за каждый билет, напоминает соб. корр. Travel.ru.
Билеты по акции продаются о 14 ноября на рейсы, совершаемые с 1 по 15 декабря. Они доступны на всех направлениях, за исключением некоторых пиковых рейсов. Следует иметь в виду, что провоз багажа на рейсах "Авиановы" платный и обходится в 300 рублей за первое место при бронировании на сайте одновременно с покупкой билета, 450 рублей при бронировании на сайте позднее и 550 рублей в аэропорту. Второе и последующие багажные места будут стоить на 50 рублей дороже первого.
В течение ноября "Авианова" проводит благотворительную акцию - компания перечисляет 1 рубль с каждого проданного в этом месяце билета и 1 рубль с каждого заказанного места в фонд помощи тяжелобольным детям. Туда же поступают все средства от продаж на борту 25-рублевых шоколадок.
Материалы по теме
Новость от 25.10.2010: "Авианова" даст скидку пассажирам, наряженным к Хеллоуину
Новость от 12.10.2010: "Авианова" и Sky Express улучшили соблюдение расписания
Новость от 05.10.2010: Билеты "Авиановы" немного подешевели
Новость от 10.09.2010: У "Авиановы" появился бортовой журнал
Новость от 26.08.2010: "Авианова" продает больше трети билетов по минимальному тарифу
Авиакомпании: Авианова
Дата размещения: 12.11.2010
Источник: Travel.ru
|
|
|
|
|