 |
 |
 |
 |
|
|
 |
 |
|
Министерство туризма Израиля примет участие в Israel EXPO
Министерство туризма Израиля примет участие в выставке Israel EXPO, которая пройдет в Москве 28 и 29 ноября в гостинице «Holliday Inn Lesnaya». Мероприятие организовано при поддержке Еврейского агентства, Посольства Израиля в России, а также Еврейского бизнес-клуба и других еврейских организаций в РФ.
Это первая подобная выставка в России, объединяющая в себе многочисленные сферы интересов. В ее рамках пройдет 3-я ежегодная выставка израильской недвижимости в Москве. Israel EXPO проходит с большим успехом во многих странах мира и вызывает огромный интерес, как у участников, так и у посетителей мероприятия.
«Замечательно, что эта выставка, наконец организована и в России. Теперь у всех желающих появится возможность узнать еще больше ценной и полезной информации о нашей стране. Проведение подобного рода мероприятий очень плодотворно влияет на развитие двусторонних отношений. Я искренне верю, что Israel EXPO станет доброй традицией и хорошей площадкой для дальнейшего сотрудничества наших стран во всех областях деятельности, включая туристическую отрасль», - сказала Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.
Посетители выставки смогут поближе познакомиться с жизнью в Израиле, посетить различные семинары и провести личные встречи с представителями разных сфер израильского общества – медицины, банковской сферы, образования, а также туризма.
/вОтпуск.ру/
Дата размещения: 12.11.2010
|
|
|
|
|