Зимой и летом в Fioleto: отель курорта Miracleon стал круглогодичным
В этом году один из отелей Miracleon – Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* – стал круглогодичным. Раньше он принимал гостей только весной и летом, а в этом году бронирование номеров в основном комплексе доступно на осень и зиму, сообщает пресс-служба курорта.
Внутренний туризм активно развивается по всей России. И все чаще жители страны ищут возможность приезжать в отели среднего и люксового сегментов на черноморском побережье не только летом, но и осенью, и зимой. Из-за высокого спроса со стороны гостей многие гостиницы переходят на круглогодичную работу.
Например, один из самых романтичных и оживленных отелей курорта Мираклеон в Анапе «Фиолето» также следует этому тренду и уже в октябре 2023 года предложит гостям новые возможности для комфортного отдыха в низкий сезон.
Ольга Кирюшина, генеральный менеджер курорта Мираклеон: «Традиционно пик бронирований в отелях нашего курорта приходится на лето. Но осенью и зимой многие также стремятся провести отпуск, каникулы или просто выходные в спокойной обстановке и воспользоваться преимуществами системы «Ультра все включено». Мы рады пригласить наших гостей насладиться отдыхом в осенне-зимний период в уже полюбившемся Fioleto Ultra All Inclusive Family Resort Anapa Miracleon 4*. Наша задача сделать ваше пребывание в отеле приятным и комфортным вне зависимости от сезона, поэтому с 1 октября мы запускаем дополнительные возможности – полноценный банный комплекс, позволяющий полностью расслабиться и отдохнуть в любую погоду”.